Wirtschaftsprüfungs-
und Steuerberatungs GmbH

1010 Wien, Esslinggasse 17/6
Telefon 01/925 72 72 , Fax: DW 9
E-Mail: office@fussenegger-partner.at

Bürozeiten:
Mo - Do: 08:30 bis 17:00 Uhr
Fr: 08:30 bis 13:30 Uhr
und jederzeit nach Vereinbarung

Unser Team



Geschäftsführung


MMag Dr Rainer Fussenegger fussenegger@fussenegger-partner.at
Mag Hermann Pucher pucher@fussenegger-partner.at

Steuerberatung


Mag Sylvia Fleck fleck@fussenegger-partner.at
Mag Petra Katsulis katsulis@fussenegger-partner.at
MMag Dr Eva Mayer mayer@fussenegger-partner.at

Bilanzierung und Buchhaltung


Carmen Buxer buxer@fussenegger-partner.at
Erich Donhauser, BSc (WU) donhauser@fussenegger-partner.at
Ali Ferdosi ferdosi@fussenegger-partner.at
Oksana Fischbacher, BSc (WU) fischbacher@fussenegger-partner.at
Michael Kaltenbrunner kaltenbrunner@fussenegger-partner.at
Cornelia Kamenik, BA kamenik@fussenegger-partner.at
Lev Malinovski malinovski@fussenegger-partner.at
Dajana Markovic, BA markovic@fussenegger-partner.at
Andrea Nagl nagl@fussenegger-partner.at
Katarina Petrovic-Milanovic petrovic@fussenegger-partner.at
Angelika Pöltl poeltl@fussenegger-partner.at
Gabriele Richter richter@fussenegger-partner.at
Matthias Rusch rusch@fussenegger-partner.at
Margarita Taghikhan taghikhan@fussenegger-partner.at

Lohnverrechnung


Andrea Partsch  partsch@fussenegger-partner.at
Katarina Petrovic-Milanovic petrovic@fussenegger-partner.at
Gabriele Richter richter@fussenegger-partner.at

Office


Michaela Antonicek antonicek@fussenegger-partner.at
Verena Gattinger gattinger@fussenegger-partner.at
Julia Hofstädter (Karenz) hofstaedter@fussenegger-partner.at
Claudia Pögner poegner@fussenegger-partner.at
Paula Zaruba zaruba@fussenegger-partner.at




Sprachen

Deutsch
Englisch
Russisch

Kontaktdaten

Fussenegger & Partner Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungs GmbH

adr:  1010 Wien, Esslinggasse 17/6
fon:  +43 / 1 / 925 72 72
fax:  +43 / 1 / 925 72 72 - 9
mail: office@fussenegger-partner.at
web:  www.fussenegger-partner.at

Lageplan